Loading cart contents...
View Cart Checkout
Cart subtotal:

Новости

Синергетическая пара: Синий Йод и Бхакала

Статьи

Синергетическая пара: Синий Йод и Бхакала — два уникальных и абсолютно натуральных препарата, которые являются лидерами наполнения, восстановления и укрепления здоровья человека, млекопитающих животных, птиц.Йод основа жизни, когда человек, животное или птица насыщены йодом, наступает оптимизация работы ВСЕХ…

Терагерцевый «Активатор клеток»

Статьи

Новые технологии в индустрии восстановления сохранения здоровья и естественного омоложения организма Три преимущества: Эндорфины — главное лекарство нашего организма способное вылечить любое заболевание, вернуть молодость и обеспечить активное долголетие. Для тех, кто до сих пор считает эндорфины только…

Розготерапия от мастера

Статьи

Сегодня всё большую популярность приобретают нетрадиционные методы медицины. И сегодня в гостях у Клуба Йода мастер-розготерапевт Андрей Питянчин.    Розготерапия — это разновидность телесно-ориентированной терапии, помогающей человеку приобрести новый опыт продуктивного совладания с проблемными ситуациями. Автор метода позиционирует…

Синий йод — и недуг уйдет

Статьи

Обычная йодная настойка хорошо знакома каждому из нас как эффективное антисептическое средство для обработки ран. А вот что представляет собой так называемый синий йод?! Это нетоксическое средство широкого спектра действия, открытое в начале XIX века, можно использовать для…

НОВЫЕ ТОВАРЫ!

Статьи

БиоФиты Моря №1 — для профилактики заболеваний сердца, сосудов и нервной системы БиоФиты МОРЯ №2 — для профилактики заболеваний печени, ЖКТ и костно-мышечной системы Применение: Профилактика сердечно-сосудистых заболеваний; Профилактика сахарного диабета; Профилактика заболеваний щитовидной железы; В период реабилитации после…

Обновлённые инструкции по применению

Статьи

По результатам многолетних исследований и наблюдений нами были обновлены инструкции по применению «Синего йода» и «РАДО«. На страницу загрузок добавлены инструкции к препаратам: «Сеан« «Лецитин« «БиоФиты МОРЯ №1 и №2« Ссылки для загрузки (PDF формат): «Синий йод» «РАДО» «Сеан»+»Лецитин»+»БиоФиты…

02.02.2020 — Информационно-практический семинар «Клуба Йода»

Статьи

телефоны:  +38 (050) 701 30 50 | +38 (068) 17 540 17 | +38 (073) 701 30 50 | +38 044 332 04 83 email: info@iodclub.com Дорогие друзья! Абсолютно безоплатно, то есть даром, 02.02.2020 состоится информационно-практический семинар, посвященный…

Искусство жизни. Фундамент здоровья

Статьи

Июль, 2019 Предлагаем Вашему вниманию уникальный авторский семинар Сергея Бондаря «Искусство жизни. Фундамент здоровья». Это не просто очередная лекция, — это действительно системный подход к Вашему здоровью. Фундамент Вашего здоровья, активности и долголетия — позитивное мышление, правильное питание…

Новые видео — Оксана Кулешова

Статьи

О семинаре Сергея Бондаря #1 О семинаре Сергея Бондаря #2 О «РАДО» О «Синем йоде»

Синий йод — шедевры применения 2.

Статьи

«Синий йод»  — это функциональный пищевой продукт, полученный путем включения йода в молекулу высокополимера. При этом йод теряеттоксические и раздражающие свойства, но полностью сохраняет свою активность какмикроэлемент и антисептик. «Синий йод» применяется для профилактики и устранения дефицита йода,…

ABC »
RbHJarG-Qvi7gNe9LYZtTQ